Кейт Хадсон и Зак Эфрон снимутся в фэнтези-триллере «Кровавая луна»

Кейт Хадсон и Крэйг Робинсон («Офис», «Мистер Робот») снимутся в фильме Аны Лили Амирпур «Кровавая луна». Продюсером проекта выступает оскароносный Джон Лешер («Бёрдмэн»). Как сообщает Deadline, в картине также может сыграть Зак Эфрон – в данный момент с ним ведутся переговоры.

«Кровавая луна» – это фэнтези-триллер о девушке со странными и опасными способностями, которая сбегает из психиатрической лечебницы в Новом Орлеане. На создание фильма авторов вдохновили приключенческие ленты 80-х и 90-х годов, а в качестве саундтрека планируется использовать самую разную музыку – от хеви-метала до итальянского техно. Начало съёмок запланировано на весну 2019 года.

«Кровавая луна» станет третьим полнометражным фильмом Аны Лили Амирпур. Её дебют в этом жанре состоялся в 2014 году, когда вышла картина «Девушка возвращается одна ночью домой»; вторая лента, «Плохая партия», была выпущена в 2016-м. Помимо этого, Амирпур сняла несколько короткометражек и несколько эпизодов таких сериалов, как «Прорыв», «Легион» и «Касл-Рок».

Последние новости