Александр Олешко раскроет «Секрет на миллион» о крахе своего брака

Александр Олешко примет участие в шоу «Секрет на миллион». Выпуск с участием актера выйдет в эфир телеканала НТВ 27 октября 2018 года в 17.00.

В интервью Лере Кудрявцевой актер и телеведущий впервые покажет себя настоящего и поведает, чем живёт, когда опускается занавес. Александр вспомнит о своём трудном детстве в Кишенёве и расскажет, почему отец ушёл семьи, когда он был ребёнком, и к каким методам в его воспитании прибегал отчим. Он также признается, поддерживает ли сегодня связь со своим биологическим отцом.

Олешко поведает, на что ему пришлось пойти, чтобы выжить в Москве в студенческие годы, поделится с телезрителями своей историей успеха, расскажет, как из раза в раз на кастингах ему приходилось слышать отказы, рушившие надежду на актёрское будущее. Кроме того, телеведущий признается, сколько лет он копил на свою собственную квартиру в Москве.

Артист впервые расскажет о личном: почему распался его первый брак и кому сегодня удалось покорить его сердце, а также признается, что не собирается оставаться вечным холостяком и мечтает о собственных детях. Многие тайны Александра Олешко раскроют его коллеги и друзья: Нонна Гришаева, Валентин Гафт, Геннадий Хазанов, Джаник Файзиев и Лиза Арзамасова.

Фото: PR НТВ

Последние новости