Анна Семенович стала возлюбленной Михаила Трухина

Анна Семенович снялась в третьем сезоне ситкома «Ивановы-Ивановы», который стартует в эфире СТС  29 октября 2018 года. Как сообщает пресс-служба телеканала, в новых сериях ей предстоит стать сексуальной фантазией верного семьянина Лёши (Михаил Трухин).

- Как-то я заболела и лежала дома, вот тогда я и посмотрела «Ивановых», - рассказала Анна. - И сейчас продолжаю следить за этой семейкой! А вообще приятно, что мне дали не эпизодическую роль. Знаете, как обычно бывает: зовут сняться в образе звезды, и сидишь себе просто без слов. Я от таких ролей отказываюсь, потому что мне уже это неинтересно с моей достаточно зрелой фильмографией. А в данном случае я хоть и играю звезду, но активно взаимодействую с главными героями.

По сюжету певица навещает Лёшу Иванова только во сне, но каждый раз в откровенном пеньюаре кокетничает с ним. Кроме звёздной фантазии, героя Михаила Трухина в новых сериях ожидают также футбольные соревнования, катание на сигвее и стрельба из лука.

А вот его экранным сыновьям в третьем сезоне предстояло сменить привычный имидж: по сюжету Данила и Ваня меняются образами «ботаника» и «мачо».

- Сценаристы придумали классный ход, - радовался Семён Трескунов, которому прямо на съёмках сделали стильную стрижку. - Конечно, ходить в одних и тех же «штанах» все три сезона было бы скучно и мне, и зрителю. Всегда хочется каких-то трансформаций, особенно если ты всю жизнь ботаник. И в этот раз был задуман глобальный рестайлинг, который мне очень нравится.

Эфир в 20.00.

Последние новости