«Дикая мята 2019» начала прием заявок

Оргкомитет «Дикой мяты» объявил даты проведения фестиваля в 2019 году. Он пройдет с 28 по 30 июня. Организаторы также предложили музыкантам присылать свои заявки на участие.

- За всю историю на фестивале выступило более 3.000 музыкантов со всего мира, среди которых, как именитые артисты, так и молодые, только набирающие популярность музыканты, - говорится в сообщении. - Из года в год «Дикая Мята» открывает новые имена, многие герои российской музыкальной сцены начинали свой путь именно здесь. Мы объявляем открытый конкурс для артистов, чтобы каждый имел возможность заявить о себе и быть услышанным. Не упустите возможность выступить на одном из крупнейших фестивалей страны!

Чтобы стать участником, надо прислать три ссылки на концертные видео с выступлением коллектива или исполнителя, а также сообщить о своих условиях участия в фестивале.

- Просим обратить ваше внимание, что нам не требуется пресс-релизов, фотографий, мп3 и ссылок на клипы! Только живое выступление даст нам представление о том, какой концерт увидят наши зрители, - уточняют организаторы «Дикой мяты».

Последние новости