Pharaoh рассказал «вДудь» про Алесю Кафельникову и секс с фанатками (Видео)

Рэпер Pharaoh стал героем нового выпуска шоу «вДудь» Юрия Дудя, представленного в сети 2 октября 2018 года. Прошлый раз Дудь общался с Фараоном два года назад, еще до появления своего онлайн-шоу, поэтому беседа ведущего и рэпера началась с вопроса, что изменилось в жизни Глеба Голубина (настоящее имя Фараона. – Прим.InterMedia) за это время.

- Ничего не изменилось, - скромно заявил музыкант, а в ответ на перечисление его достижений добавил по-английски, что «усердная работа оплачивается».

Дальше артист признался, что поначалу его напрягала известность, вспомнил про самое странное проявление славы и про свою реакцию на критику в начале творческого пути. Кроме того, Pharaoh рассказал Юрию Дудю о своем самом крутом концерте, поделился самыми яркими воспоминаниями о туре по Европе и объяснил, за что ударил фаната. Из этого выпуска зрители также смогут узнать, почему Фараон последние четыре года не общается с отцом, из-за чего закончились его отношения с Алесей Кафельниковой, правда ли, что его хватают за член во время выступлений, почему он так часто использует слово «сука» в своих песнях» и есть ли у него секс с фанатками.

InterMedia предупреждает: видео содержит ненормативную лексику.

Последние новости