Дочь влюбленной богини Славы стала ее земным воплощением (Видео)

Премьера нового клипа певицы Славы на песню «Твой поцелуй» состоялась на YouTube-канале Gutseriev Media 1 октября 2018 года. Стихи к песне написал Михаил Гуцериев, а автором музыки выступила Виктория Кохана.

Клип насыщен голливудскими спецэффектами и таинственными пейзажами, в которых разворачивается история древнегреческой богини, воспылавшей страстью к юному охотнику. Главную роль сыграла сама Слава. Кроме того, впервые на экране появилась её дочь Александра Морозова. Вместе они воплотили на экране строки о ценности каждого мгновения рядом с любимым человеком, написанные Михаилом Гуцериевым.

Это четвёртая совместная работа певицы и поэта.

— Каждый раз стихи Михаила Сафарбековича поднимают меня над обыденной жизнью, а песня «Твой поцелуй» и вовсе превратила в богиню! Я рассказала об этом режиссёру Сергею Солодкому, и вместе мы придумали романтичную, возвышенную историю в духе древнегреческих мифов. В ней я сыграла влюблённую богиню, а моя дочь Саша получила роль её земного воплощения. И прекрасно справилась – в кадре она бесподобна! — рассказала Слава о новой работе.

Режиссёр Сергей Солодкий тоже остался доволен результатом экранизации стихов Михаила Гуцериева и замысла певицы.

— Идея Славы мне очень понравилась, она созвучна стихам, лежащим в основе песни – эмоциональным и ярким. А компьютерные технологии, которыми мы владеем, помогли создать роскошные образы, дополнить реальное нереальным, — отметил он.

Последние новости