«Золотая Горгулья» проведет для молодых исполнителей конкурс Vox Populi

Организаторы премии «Золотая Горгулья», церемония вручения которой пройдет в клубе «16 тонн» 25 октября 2018 года, совместно с компанией JBL готовят в рамках премии конкурс для молодых исполнителей Vox Populi. Как сообщили агентству InterMedia организаторы конкурса, его победитель получит 1 млн рублей и годовое эндорсерство JBL. Победитель будет выбран при помощи голосования, в котором примут участие как представители крупнейших музыкальных пабликов – Fast Food Music, The Flow, Motherland, «Родной звук» и др., так и обычные пользователи «ВКонтакте».

Паблик-ток, посвященный конкурсу Vox Populi, состоится 4 октября на красной веранде клуба «16 тонн». В нем примут участие музыкальные эксперты, представители музыкальных пабликов, организаторы церемонии, а также представители компании JBL. На сегодняшний день свое участие подтвердили промоутер Степан Казярьян и представители пабликов Fast Food Music и Motherland.

Помимо деталей самого состязания, его участники также поговорят о роли музыкальных пабликов в продвижении артиста. В рамках дискуссии будут обсуждаться следующие темы: «Можем ли мы считать паблики новым видом СМИ?», «Влияние (роль) музыкальных пабликов на популярность артиста», «Ответственность за формирование вкуса молодежи», «Возможности пабликов: тусовки, фестивали и букинг и как это влияет на современную локальную сцену», «Кейсы популярности артистов через паблики».

Начало дискуссии в 20.00.

Справки и аккредитация: +7 (903) 298-8828buyalskaya@afp.ru (Надя Буяльская).

Последние новости