Анатолий Лобоцкий, Александра Назарова и Вахтанг Кикабидзе расскажут о своем «Однажды…»

Заслуженный артист Российской Федерации Анатолий Лобоцкий, актриса Александра Назарова и советский певец и киноактёр Вахтанг Кикабидзе (на фото) станут героями нового выпуска программы «Однажды…». Выпуск их с участием выйдет на телеканале НТВ 29 сентября 2018 года.

Анатолий Лобоцкий в этом году отметит 60-летний юбилей. В рамках программы артист вспомнит о своём непростом творческом пути: до сорока лет он практически не появлялся на экранах. Чтобы заработать на жизнь, приходилось подрабатывать дворником и плотником, вставляя стёкла и оббивая двери. Он также поделится размышлениями о вечной теме любви и впервые расскажет о личных отношениях со своими избранницами.

Александра Назарова в интервью вспомнит о голодном детстве в блокадном Ленинграде, откровенно поведает о сложном разводе с первым мужем и о потере второго супруга. Актриса назовёт причину, которая вынудила её обратиться за помощью к адвокатам и оформить опекунство над внучкой, а также впервые за долгие годы затронет одну из самых сложных тем – загадочную смерть единственного сына.

О своём «Однажды…» расскажет и Вахтанг Кикабидзе — в этом году Вахтангу Константиновичу исполнилось 80 лет, но на размышления о прожитых годах времени не остаётся. Жена актёра – прима Тбилисского театра Ирина Кебадзе – расскажет, как ей удалось навсегда заполучить внимание главного покорителя женских сердец. Кикабидзе о тяжёлой болезни, которая 37 лет назад могла поставить точку в его счастливой жизни, и поделится со зрителями семейными тайнами, которые до сих пор были скрыты от посторонних глаз.

Последние новости