Russian Women Forum объединит бизнес-вумен страны

Russian Women Forum 2018 состоится 13–15 октября на площадке World Trade Center. На форуме, который организует команда Prime Time Forums, соберутся 1 000 успешных бизнес-леди в сфере бизнеса, культуры, искусства, политики, красоты, психологии, благотворительности, здоровья и спорта.

Как сообщают организаторы, Russian Women Forum – это среда для гармоничного развития, вдохновения и нетворкинга для женщин, стремящихся к самореализации и раскрытию своего потенциала в постоянно усложняющемся мире.

Обсуждения на форуме затронут многие сферы жизни современной женщины. На протяжении трех дней участниц будут вдохновлять более 40 спикеров, которым есть чем поделиться.

  • Моя часть доклада – это управление эмоциями и развитие стрессоустойчивости, в основе которой лежит самооценка, именно женская самооценка. Мы поговорим о том, как не подавлять, а управлять своими эмоциями, как сделать так, чтобы никакие события в личной и профессиональной сфере не смогли вывести вас из себя и помешать грамотному принятию решений. Научиться управлять своими эмоциями, принимать взвешенные решения - это, пожалуй, сегодня очень важный навык для достижения успехов и сохранения здоровья, - рассказывает один из спикеров мероприятия Алексей Красиков.

Организаторы Russian Women Forum уверены в необходимости создания женского нетворкинг-сообщества, так как это будет способствовать росту новых проектов и реализации успешных кейсов. Открытый диалог между гостями форума поможет в разрешении не только профессиональных вопросов, потому что консолидация женских сил – это всегда поддержка, вдохновение и совместное творчество.

Форум будет проходить сразу в двух залах – «Конгресс» и «Мастер-класс», – чтобы гости имели возможность выбирать те мероприятия, которые им наиболее интересны.

Справки и аккредитация: k.pr@ptf.su

Последние новости