Мишель Гондри снял Данилу Козловского в рекламе "Л'Этуаль" (Видео)

Данила Козловский подписывает крупнейший контракт с "Л'Этуаль". Об этом объявлено 25 сентября 2018 года на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС. Рекламная кампания не имеет аналогов на российском рекламном рынке - она продлится три года. Сумма не разглашается.

Телевизионная часть рекламной кампании также беспрецедентна для российской рекламной индустрии - она создана лауреатом премии «Оскар» французским режиссером Мишелем Гондри.

Большой ролик хронометражем 1 минута 47 секунд представляет собой практически полноценный постановочный фильм, из которого будут производиться слоты (мини-серии) для показа по различным каналам ТВ - по 20 секунд. Съёмки проходили в Праге и заняли также рекордное время - шесть дней. Использован минимум компьютерной графики - специально для ролика был создан целый город из флаконов, построен специальный вагон поезда с фантастическими эффектами, а эффектное цветочное поле было создано из 56 тысяч цветов.

Продюсер проекта и один из авторов идеи Виталий Виленский рассказал корреспонденту InerMedia:

- Это настоящий полноценный отечественный креатив, за который не стыдно, наоборот - этим можно гордиться. Впервые за всю историю постсоветского рекламного рынка для отечественной рекламной кампании снял пусть и короткий, но очень цельный фильм, оскарноносный режиссер. И это не говоря об участии одного из лучших российских артистов.

Рекламная кампания на ведущих телеканалах стартует вечером 26 сентября.

Последние новости