Анастейша отметит 50-летний юбилей в кругу семьи

Певица Анастейша, которой 17 сентября 2018 года исполнилась 50 лет, рассказала о своем отношении к возрасту. Как стало известно InterMedia, праздник артистка проведет у себя дома в кругу семьи и близких.

- Сейчас мне очень нравится мой возраст, — рассуждает Анастейша. — Я искренне считаю, что становиться старше – это нормально. Если женщине кажется, что с определенным возрастом жизнь заканчивается, значит, она недостаточно хорошо понимает, любит и принимает себя. Все будет кончено только тогда, когда мы умрем, и то, это не точно – никто не знает, что ждет нас после смерти. Однако, признаюсь, когда я была моложе, мне часто приходилось врать насчет своего возраста. Так, когда мне было 30, я всем рассказывала, что мне 22 – это было необходимо, чтобы поучаствовать в конкурсе молодых исполнителей и таким образом попасть в шоу-бизнес. Моя звукозаписывающая компания не заставляла меня врать, но я продолжала поддерживать эту легенду годами – мне просто было стыдно сказать правду. Это было ужасно – журналисты интересовались, сколько мне лет, сколько лет моей сестре, и я начинала паниковать. Сегодня я наконец могу себе позволить роскошь не скрывать свой возраст и даже гордиться им, ведь быть взрослой женщиной, понимать наконец себя, свои страхи и желания - это очень ценно, и это дается только с годами.

Сейчас певица наслаждается заслуженным перерывом накануне большого мирового тура, который стартует в ноябре с концерта в Норвегии. В рамках тура певица заедет и в Москву — ее единственный российский концерт состоится 21 ноября 2018 года на сцене Crocus City Hall. На концерте прозвучат мировые хиты и новые песни из альбома «Evolution». По словам самой Анастейши, этот альбом получился наиболее личным и многогранным в ее карьере. Вместе с известным шведским продюсером и композитором Андресом Багге, работавшим также с Селин Дион, Мадонной, Энрике Иглесиасом и другими популярными исполнителями, Анастейша записала 13 песен, которые прозвучат в Москве.

Последние новости