Неделя моды в Москве пройдет «Без фильтров»

Неделя моды в Москве состоится в Гостином дворе с 23 по 28 октября 2018 года. Как сообщает Fashion Network, тема смотра моды заявлена как «Без фильтров» и на нем будут представлены коллекции сезона весна-лето 2019.

Хедлайнером этого сезона по традиции станет Валентин Юдашкин, чей показ состоится в первый день недели. Свои коллекции также планируют представить Виктория Андреянова, Светлана Евстигнеева, Djemal Makhmudov, Карина Химчинская, Лиза Романюк, Гера Скандал, Елена Теплицкая, Сергей Сысоев, Илья Шиян и многие другие.

Бренд La Redoute традиционно представит на Неделе женскую коллекцию plus size, а в один из дней Недели взрослые уступят подиумы детям. Kids Day – нововведение в формате показов prêt-à-porte. Свои детские весенне-летние коллекции планируют представить такие бренды, как Stilnyashka, Pure Soul, L'Enfant Royal, Юлия Асютина, Alisia Fiori, Polina Golub & Pablovsky и многие другие. Еще одной важной составляющей Недели моды в Москве станет финал фестиваля молодых дизайнеров «Точка Ru. Сделано в России».

Последние новости