Тарья Турунен даст дополнительный рождественский концерт в Москве

Финская певица, экс-солистка группы Nightwish Тарья Турунен даст дополнительный рождественский концерт в Москве. Кроме концерта, запланированного на 21 декабря 2018 года, артистка выступит в Светлановском зале ММДМ еще и 20 декабря. Как сообщили агентству InterMedia организаторы концерта, причиной добавления еще одной даты стал повышенный спрос на мероприятие 21 декабря.

- Программа, с которой приезжает Тарья - стилистически неординарная, и привлекает не только ее поклонников, но и ценителей красивой симфонической музыки, качественного вокала, а также всего необычного, - рассказывает генеральный директор компании-организатора Ildar Bakeev Entertainment Ильдар Бакеев. - Поэтому оценив скорость уменьшения количества билетов в продаже на 21 декабря, мы решили добавить еще одну дату, чтобы как можно больше желающих могли услышать такую нестандартную и атмосферную интерпретацию любимых всеми песен.

Тарья Турунен приедет в Россию в рамках своего рождественского турне «Concertsfor a Dark Christmas Tour». В сопровождении большого симфонического оркестра и хора артистка исполнит знаменитые рождественские произведения в «готической» обработке, а также порадует поклонников хитами с прошлых альбомов.

Последние новости