Данко отверг обвинения в неуплате алиментов

Бывшая гражданская жена Данко Наталия Устюменко обвинила певца в том, что он не платит алименты их дочерям Софии и Агате. Как сообщает «Стархит», певец якобы уже год не помогает материально маленькой Агате, рожденной с диагнозом ДЦП, объясняя это тем, что лучше потратит эти средства на старшую здоровую дочь Софию. Устюменко требует от экс-супруга 50 тыс. рублей ежемесячно на содержание детей.

— С нами связался представитель Данко и сообщил, что певец не готов подписать алиментное соглашение. Гражданская супруга певца Наталия Устюменко просила на содержание двоих дочерей 50 тысяч рублей, что с учетом тяжелой болезни ДЦП младшей дочери Агаты не является большой суммой. В связи с этим мы подаем иск о взыскании алиментов на двоих детей, — рассказали в адвокатской конторе Кати Гордон, которая представляет интересы Наталии.

Сам Данко эти обвинения отверг.

— Это все вранье, — заявил артист. — Последние 16 лет я только и делаю, что обеспечиваю жизнь своим детям. Речь идет не только о ежемесячном содержании, но и крупных тратах на операции и реабилитацию. С Софьей мы регулярно общаемся, буквально пару часов назад выложил фото нашей прогулки в инстаграме. Мы часто проводим время вместе.

По словам Данко, он не просто выплачивает определенную сумму, но и безвозмездно оказывает помощь девочкам в регулярном порядке. Певец надеется, что их взаимоотношения с бывшей супругой не скажутся на детях.

Последние новости