Pravada поэкспериментируют с акустикой на московском концерте

Петербургская группа Pravada выступит с эксклюзивной программой «Акустика» в «Мумий Тролль Music Bar» 17 августа 2018 года. Для музыкантов это будет первый концерт подобного формата, своеобразный эксперимент.

- Для нас эта программа - определённый шаг вперед, - говорят участники группы Pravada. - И мы подходим к нему со всей ответственностью и огромным энтузиазмом. Акустика - это всегда разговор и момент единения со слушателем, а с музыкальной точки зрения - невероятно интересный эксперимент. Мы хотим, чтобы все пришедшие на этот концерт отправились в это путешествие вместе с нами.

По словам организаторов, на сцене «Мумий Тролль Music Bar» зрителей ждёт атмосфера настоящего питерского летнего вечера. Кроме того, акустический концерт - это возможность услышать любимые песни группы в уютной и камерной атмосфере.

Pravada - специальные гости концертов Imagine Dragons, участники «Нашествия», VK Fest, Maxidrom, номинанты «Чартовой дюжины» в категории «Взлом» и «Пятой Реальной премии MusicBox 2017» в номинации «Раскрутка года».

Начало в 20.00.

Билеты: https://radario.ru/events/269272

Страница мероприятия «ВКонтакте»: https://vk.com/pravada_mtbarmoscow.

Последние новости