Солисты «Бумбокс» и O.Torvald чуть не погибли под колесами кабриолета (Видео)

Премьера клипа "Вечер в Риo" групп «Бумбокс» и O.Torvald состоялась 2 августа 2018 года.

Записанная во время работы над альбомом O.Torvald "Ты есть" песня "Вечер в Риo" впервые официально вышла три года назад на альбоме Бумбокса "Голый король", а через несколько месяцев O.Torvald включили ее в свой альбом "Бiсайды". Cлова песни "Вечер в Риo" написал Андрей Хлывнюк, над музыкой работали музыканты O.Torvald.

Как сообщается в описании на You-Tube, клип на "Рио" действительно долгожданный: менеджмент групп несколько месяцев пытался совместить графики артистов, и в мае это наконец удалось. За две коротких ночи на 29-м километре трассы Киев-Чоп молодой украинский клипмейкер Никита Квасников заставил Женю Галича (O.Torvald) и Андрея Хлывнюка («Бумбокс») пробежать не один десяток километров. И не просто пробежать, а делать это с риском для жизни, ведь за ними гналась на шикарном автомобиле-кабриолете разгневанная Анна Рикунова, сыгравшая главную героиню. В финале зрителей ждет драматическая развязка.

«Вечер в Риo» не первая совместная работа Хлывнюка и Галича: несколько лет назад они до неузнаваемости изменили песню «Сочи» группы «Ляпис Трубецкой».

Последние новости