В Париже задержали вылеты самолётов из-за драки рэперов и их фанатов (Видео)

Французские рэперы Booba и Kaaris устроили драку в парижском аэропорту Орли. Как сообщает французский телеканал BFM, артисты устроили потасовку, к которой подключились их поклонники, и администрации аэропорта пришлось закрыть один из залов терминала, в результате чего были задержаны несколько рейсов. Полностью работа аэропорта была восстановлена спустя два часа после инцидента.

В результате были задержаны 13 человек, в том числе зачинщики драки. Издание The Local отмечает, что оба рэпера направлялись в Барселону, где должны были выступить в разных клубах. Ввиду задержания артистов теперь их концерты, скорее всего, будут отменены или перенесены на другие даты.

Как сообщают французские СМИ, рэперы довольно давно находятся в состоянии вражды. В 2011 году они записали совместный трек, после которого Kaaris проснулся знаменитым. Причина раздора артистов не уточняется.

Последние новости