Александр Добронравов отметил день рождения концертным альбомом (Слушать)

Певец и композитор Александр Добронравов выпустил альбом под названием «Юбилейный концерт. Vegas City Hall. Live». В него вошли песни, прозвучавшие на концерте 7 марта 2018 года в рамках специальной программы «55» – в общей сложности 22 трека, в том числе новые композиции «Открою двери» и «Птица, которая не долетела», а также дуэт с Сергеем Крыловым «Осень - золотые листопады».

- Каждый год в мой день рождения я готовлю подарок не только своим поклонникам, но и самому себе, обычно мы выпускаем какой-то новый релиз. 30 июля, когда я перешагнул свой юбилейный рубеж, мы выпустили впервые в моей дискографии «концертник», который сыграли в «Вегас Сити Холле» 7 марта. Версии моих песен в живом саунде и в нестудийной вокальной подаче. Это своего рода эксперимент для меня самого – а почему бы и нет, – говорит Александр.

Звукорежиссёром альбома выступил Александр Альперович, сведением и мастерингом занимался Борис Истомин. В данный момент идёт работа над телеверсией юбилейного концерта, режиссёр – Роман Бутовский.

Последние новости