Элвис Костелло и Imposters показали две песни с нового альбома (Видео, Слушать)

Элвис Костелло и его группа Imposters анонсировали выход нового альбома. Пластинка под названием «Look Now» увидит свет 12 октября 2018 года на лейбле Concord Music. Она станет первым релизом Костелло с 2013 года (когда вышел его последний на сегодняшний день альбом «Wise Up Ghost», записанные с другим его коллективом – Roots) и первым для Imposters с 2008-го (тогда они с Элвисом выпустили «Momofuk»). Как пишет Billboard, продюсером «Look Now» выступил обладатель «Грэмми» Себастьян Крыс, в записи приняли участие гости – американский гитарист Берак Бакарак и певица Кэрол Кинг.

- Все оркестровки и вокальные партии уже были в моей голове до начала студийной работы, и Себастьян помог перенести их оттуда, сохранив все ноты, нюансы и эмоции, - говорит Костелло.

В альбом вошли 12 композиций, а в делюксовое издание – еще четыре бонусных трека. Премьера двух первых синглов «Unwanted Number» и «Under Lime» состоялась 27 июля.

InterMedia напоминает, что недавно Элвис Костелло рассказал об излечении от рака и был вынужден отменить несколько концертов, чтобы восстановиться после операции. В тур по США в поддержку новой пластинки музыкант отправится в ноябре.

Трек-лист альбома «Look Now»

1. Under Lime

2. Don’t Look Now

3. Burnt Sugar Is So Bitter

4. Stripping Paper

5. Unwanted Number

6. I Let The Sun Go Down

7. Mr. & Mrs. Hush

8. Photographs Can Lie

9. Dishonor The Stars

10. Suspect My Tears

11. Why Won’t Heaven Help Me?

12. He’s Given Me Things

Deluxe Special Edition Tracks:

13. Isabelle In Tears

14. Adieu Paris (L’Envie Des Étoiles)

15. The Final Mrs. Curtain

16. You Shouldn’t Look At Me That Way

Последние новости