Александр Ревва сразится с Дмитрием Нагиевым в «Бабушке легкого поведения 2»

Съемки фильма «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители» стартовали в Москве в июле 2018 года. В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном (Александр Ревва) и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и ОПГ (организованная пенсионная группировка) опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

- Второй фильм будет более зрелищным и более масштабным, - обещает режиссер Марюс Вайсберг. – Это будет классическая «гайдаевская» комедия с элементами боевика и детектива.

Над сценарием фильма трудилась та же команда, к своим ролям вернулись Александр Ревва, Наталья Ионова, Марина Федункив, Евгений Герчаков, Елена Валюшкина, Наталья Бардо и другие. Дмитрий Нагиев сыграет олигарха Бородина, Михаил Галустян исполнит роль медвежатника, который будет консультировать пенсионеров, также в фильме снимаются Роман Курцын, Мария Горбань, Андрей Родной и другие.

- Мы изначально планировали фильм с продолжением, - говорит сопродюсер картины и исполнитель главной роли Александр Ревва. - В новой «Бабушке» будет по прежнему много хорошего, доброго юмора, к которому мы добавили ещё более динамичный сюжет с элементами детектива, экшна, ну и конечно же не обойдётся без любовной линии, даже не одной. Так же появятся новые, яркие персонажи, которые обязательно понравятся зрителю. Мы очень хотим, чтобы каждый, кто посмотрел наш фильм выходил из зала кинотеатра с хорошим настроением и улыбкой на лице.

Съемки фильма продлятся до 5 сентября и пройдут в одном из банков Москвы, в усадьбе Барышникова, в поликлинике РЖД, в Театре на Перовской, а также в роскошном доме на Новорижском шоссе.

Первая часть «Бабушки легкого поведения», вышедшая в августе прошлого года, заработала в кинотеатрах свыше 360 миллионов рублей и стала одним из немногих российских проектов 2017 года, окупившихся в прокате. «Бабушку легкого поведения 2. Престарелые Мстители» выпустит компания «Централ Партнершип». Датой релиза назначено 3 января 2019 года.

Последние новости