Рик Эстли выпустил танцевальную пластинку (Слушать)

Британский музыкант Рик Эстли выпустил восьмой студийный альбом под названием «Beautiful Life» – продолжение пластинки 2016 года «50», ставшей его первым релизом за 11 лет и ознаменовавшей возвращение в мировые чарты.

В альбом «Beautiful Life» вошли 12 треков, преимущественно динамичных и танцевальных. По словам самого музыканта, при работе над новыми песнями он вдохновлялся внезапным успехом предыдущего релиза и наблюдениями за поклонниками во время гастролей в его поддержку.

- Мы довольно много играли песни из альбома «50» живьём, и это в некотором роде изменило мой взгляд на людей определённого возраста. Они приходят на концерт, и им по-прежнему хочется встать и танцевать. Не думаю, что я включил бы песню «Beautiful Life» в тот альбом, потому что слишком серьёзно относился к мысли о том, что 50-летний человек может попытаться записать что-то танцевальное. Но я пробыл некоторое время на гастролях, увидел, как людям хочется танцевать под песни из альбома «50», и мне показалось вполне нормальным выйти на немного другой уровень – в смысле темпа и грува. Они вполне могут с этим справиться! – рассказал Эстли в интервью Billboard.

Последние новости