«Би-2» расскажет о секретах краудфандинга в офисе «Планеты»

Открытая встреча с сооснователем краудфандинговой платформы Planeta.ru, басистом группы «Би-2» Максом Лакмусом и руководителем SMM-направления «Би-2» Юрием Прокловым состоится в офисе Planeta.ru 12 июля 2018 года. На встрече Юрий и Макс поделятся секретами краудфандингового успеха группы «Би-2» и расскажут, какая огромная работа за ним стоит. Кроме того, руководитель SMM группы «Би-2» ответит на вопросы, как привлекать внимание к крауд-проектам в соцсетях, выстраивать общение с аудиторией, позиционировать крауд-проекты, как создавать и правильно подавать качественный контент, как заражать других своими идеями и делать это так, чтобы аудитории не надоело.

- Со стороны часто кажется, что известным музыкантам стоит только пальцами щёлкнуть, как их крауд-проекты будут успешными. На самом деле это глубокое заблуждение, с которым мы активно боремся, - говорит PR-директор Planeta.ru Василина Дрогичинская. - Краудфандинг – это не лёгкие деньги, даже если ты суперзвезда. Нашим популярным авторам приходится работать над своими проектами не меньше, чем малоизвестным. Часто им даже страшнее – ведь в их случае страх неуспеха, пожалуй, гнетёт даже больше.

Проект «Би-2» по записи альбома «Spirit» стал первой крауд-кампанией на платформе Planeta.ru и был реализован, когда в России почти никто не знал о народном финансировании. Сейчас за плечами группы уже восьме крауд-проектов, которые неизменно привлекали внимание аудитории. Суммарно в ходе них музыканты собрали более 10,5 млн рублей.

Адрес: Проспект Мира, 19, с 3, 3 этаж.

Начало в 19.00.

Для участия необходимо приобрести билет на shop.planeta.ru/products/2821, выбрав личное присутствие или прямую трансляцию.

Справки и аккредитация: +7 (985) 463-3266 (Наталья Игнатенко).

Последние новости