Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук поделились рецептом счастья в новой песне (Слушать)

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук выпустили в свет новую дуэтную композицию «Включи во мне свет». 29 июня 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артистов, поклонники давно ждали этот дуэт. Четыре года назад первая совместная работа Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук «В заметки» так понравилась фанатам, что теперь ни одно выступление артистов не обходится без неё.

- Этот дуэт мы задумывали ещё в прошлом году, но всё сложилось именно сейчас, - говорит Алексей Чумаков о новой работе. -  И я рад, что мы к нему пришли. Эта песня покажется автобиографичной многим, поэтому, уверен, что она будет долго жить в ваших плейлистах.

Кстати, в этом году Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук отметили 10-летие своей семейной жизни.

- В этом году мы отметили 10 лет нашей семье, и для меня очень ценно, что звёзды так сложились, и появилась песня, которая близка именно нам, - говорит Юлия. - Несмотря ни на какие жизненные препятствия и сложность наших характеров, я благодарна мужу, что мы всегда находим свет в наших отношениях. И мне бы хотелось пожелать всем девочкам, девушкам, женщинам ценить любовь, наслаждаться каждым днём, ведь главное: здесь и сейчас - вы вместе!

Последние новости