Сати Казанова рассказала «Одноклассникам» об отношениях с экс-коллегами и замужестве (Видео)

Сати Казанова стала новой гостьей онлайн-шоу «ОК на связи!» и ответила на вопросы пользователей «Одноклассников», рассказала о своём увлечении йогой, новом творчестве и отношениях с экс-коллегами по группе «Фабрика».

- С девочками мы дружим. Саша, Ира — точно. И с новой девушкой, Александрой. А вот с Машей (Алалыкиной. - Прим. InterMedia) мы давно не виделись. У нее вообще самая загадочная судьба. Она же поменяла религию, поменяла судьбу, место жительства — все у нее изменилось. Я в последний раз ее видела лет 5-7 лет назад, я уж не помню. И меня все спрашивают: «Она же стала мусульманкой, и ты тоже мусульманка, ты должна про нее знать».  Нет, я не знаю. Однажды был мусульманский праздник – Ночь предопределения, в конце месяца Рамадан есть такая очень особая ночь, она мне, помню, позвонила и говорит: «Давай пойдём в мечеть вместе».  Я говорю: «Я не помню, как молиться, как делать намаз». А она говорит: «Повторяй за мной». Я ответила: «Ладно». Мы с ней ходили в мечеть, я повторяла за ней, – вспомнила Сати.

Певица также рассказала о своём влоге, четырёх свадьбах и о том, каково это – быть замужем за итальянцем.

- Это очень классно. Если бы кто-то два года назад мне сказал, что произойдет в моей жизни такое, я бы ответила: «Нееет». Мне итальянцы казались чересчур эмоциональными, болтливыми, потому что одно из первых впечатлений о нем: «Как же много он говорит. Когда он заткнется?». Это была свадьба его брата и моей подруги, мы познакомились на свадьбе. И он вышел говорить речь на сцену, а я на этой сцене пела. Я хоть пела, а он говорил. Как же долго он говорил. Я думала, это только на Кавказе у нас столько времени говорят эти тосты. Я еще кому-то сказала: «Не дай Бог выйти замуж за итальянца», – заявила Сати.

Повтор шоу можно посмотреть на телеканале «Москва-24» 2 июня 2018 года, передача выйдет в эфир в 22:30.

Последние новости