Анна Чиповская сыграет миллионершу в фильме «Пекарь и красавица»

Телеканал СТС и компания «Арт Пикчерс Вижн» приступили к съёмкам 17-серийной романтической комедии «Пекарь и красавица», главную роль в которой исполнит Анна Чиповская. Её героиня Саша Ларина – наследница миллионного состояния – встречает простого пекаря Андрея (его сыграл Никита Волков, исполнитель главной роли в фильме «Черновик») в модном ресторане, где и начинается их невероятный, похожий на сказку, роман. Соперниками парня из Малаховки станут голливудские красавцы, миллионеры и продюсеры, которых сыграют известные российские и зарубежные актёры: Ленни Хейден («Викинги», «Тюдоры»), Джеймс Тратас («Движение вверх») и Алексей Макаров («Девочки не сдаются»). В сериале также снимаются Даниил Вахрушев, Алина Алексеева, Вячеслав Манучаров, Арарат Кещян, Евгения Дмитриева, Артур Ваха и другие.

В первый съёмочный день режиссёр сериала Фёдор Стуков («Восьмидесятые», «Физрук») торжественно разбил тарелку, генеральный директор «СТС Медиа» и телеканала СТС Вячеслав Муругов выступил с напутственным словом:

- Очень рад за нашего могучего режиссёра, автора многочисленных хитов, собравшего в новом проекте мощную команду. В первую очередь, хочу отметить Аню Чиповскую – новое лицо канала СТС – безусловно, талантливую и яркую актрису, которая украсила наш сериал и придала ему особое очарование.

Премьера сериала ожидается в новом телесезоне на СТС.

Последние новости