Участник «Comedy Баттл» Андрей Жмакин умер от сердечной недостаточности

Участник стендап-шоу «Comedy Баттл» и «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ Андрей Жмакин скончался 11 апреля 2018 года на 25-м году жизни. На странице Кубанского государственного аграрного университета сообщается, что причиной смерти комика стала сердечная недостаточность.

- В ночь на 11 апреля после судейства финальной игры КВН в КубГАУ талантливый ведущий и игрок КВН, наш выпускник Андрей Жмакин ушел из жизни из-за сердечной недостаточности... Ему было 24 года, - говорится в тексте сообщения. — Выражаем искренние соболезнования жене, дочери, родным и близким. Светлая память тебе, Андрей.

По информации портала Dni.ru, Молодой человек умер прямо на улице, потеряв сознание. Отмечается, что Жмакин ничем не болел и не жаловался на здоровье.

Андрей Жмакин родился в Краснодаре. Он увлёкся игрой в КВН еще в студенческие годы, был активным участником университетской команды. Известность пришла к нему благодаря участию в шоу «Comedy Баттл» и «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ. У Жмакина осталась четырёхлетняя дочь.

Последние новости