Внучка Грейс Келли выходит замуж за сына Кароль Буке

Принцесса Монако Шарлотта Казираги объявила о своей помолвке с французским продюсером Дмитрием Рассамом. Она представила своего избранника и показала помолвочное кольцо на Розовом балу в Монте-Карло 24 марта 2018 года. Как сообщает Daily Mail, предложение Шарлотте Дмитрий сделал в начале марта, но это был их первый совместный выход в свет. Дата свадьбы пока не назначена, но предполагают, что ее могут сыграть в Сицилии, на вилле матери жениха – актрисы Кароль Буке.

31-летняя Шарлотта - внучка Грейс Келли и дочка ее средней дочери Каролины и Стефано Казираги (второго мужа Каролины, спортсмена и итальянского предпринимателя). Она девятая в очереди на престол княжества Монако. У нее есть 4-летний сын Рафаэль от марокканско-французского комика Гада Эльмалеха, с которым Шарлотта встречалась с 2011 по 2015 год. Она также встречалась с итальянским режиссером Ламберто Санфеличе.

36-летний Дмитрий Рассам – сын продюсера Жана-Пьера Рассама и Кароль Буке, которая является одной из лучших подруг матери его невесты – принцессы Каролины. Дмитрий является продюсером фильмов «Имя», «Сорванцы из Тимпельбаха», «Потерянный рай», мультфильмов «Маленький принц» и «Хранитель Луны». Рассам была женат на русской модели Маше Новоселовой, от которой у него есть 6-летний сын.

Последние новости