Мировой тур Мияви пройдёт через Москву

Японский гитарист Мияви (Miyavi) даст концерт в клубе «Известия Hall» 27 апреля 2018 года в рамках «Miyavi «Day 2» World Tour».

Мияви стал популярным во всем мире благодаря своему стилю игры на гитаре - без медиатора, только при помощи пальцев. Виртуозного музыканта часто называют богом рока из Японии и самураем с гитарой. На счету Мияви 11 альбомов и многочисленные хиты - «Kekkon Shiki Uta», «Selfish Love» и др. Он провёл уже шесть успешных мировых туров, дав более 250 концертов в 30 странах в Северной и Южной Америке, Европе, Азии и Австралии.

В 2013 году, с выходом сингла «Ahead Of The Light», в карьере Мияви начался новый этап - он начал сочетать тяжелую и электро/танцевальную музыку. Он также занимается созданием музыки для телевизионных проектов. Его композиции были использованы в рекламных кампаниях таких брендов, как Uniqlo, Toshiba, Nissan, Lotte Co., Otsuka Pharmaceutical Co., и др.

Тур «Miyavi «Day 2» World Tour». начался 5 марта 2018 года в Токио. В апреле Мияви отправится в тур по Европе - концерты японского гитариста пройдут в Париже, Лондоне, Берлине, Варшаве и Москве.

Последние новости