«НОМ» расскажут в новом альбоме про дружбу, семью и соцсети

Группа «НОМ» выступит в клубе «16 тонн» 12 мая 2018 года. В этот вечер музыканты представят свой новый альбом «Я тебя услышал». По словам организаторов, зрителей ждет красочное авангардное шоу.

Новый диск станет завершающим альбом трилогии «Жизнь замечательных людей», первые две части которой – «Семеро смертных» и «Оттепель» увидели свет в 2014 и 2016 годах соответственно. По словам издателей, на этот раз в поле зрения музыкантов попали вечные человеческие ценности, такие как брак, семья, дружба, верования и социальные сети.

- В музыкальном плане альбом тяготеет к «корневой» рок-музыке, зародившейся в Калифорнии, но сравнение это условно, так как творчество «НОМ» трудно поддается жанровой классификации, - говорится в описании релиза.

Помимо классического состава группы в записи по традиции поучаствовали музыканты «Ленинграда» - Роман Парыгин и Владислав Александров. Один из треков спела приглашенная звезда Ольга Зубкова, более известная по работе в европейских и канадских проектах, ну и, конечно, в создании альбома участвовал Александр Ливер – работник Женевского оперного театра. Среди авторов, опять же традиционно, присутствуют художник Николай Копейкин и писатель Михаил Елизаров.

Последние новости