Диана Арбенина и Artik&Asti станут наставниками новой «Битвы талантов»

Второй сезон проекта «Битва талантов» стартует на канале «Муз-ТВ» 3 марта 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, наставниками нового сезона стали Диана Арбенина (на фото) и группа Artik&Asti. Они проведут своих воспитанников от первого до последнего эфира. Конкурсанты будут расформированы в две команды - орден Воды и орден Огня, каждая под руководством своего тренера.

Судить, кто достоин пройти в следующие этапы, будет верховный совет, который каждый выпуск будет менять свой состав. Так, за время шоу участников успеют оценить Филипп Киркоров, Ани Лорак, Зара, Игорь Крутой, Анна Седокова, рэперы ST и Андрей Звонкий, Интарс Бусулис, группа M-Band, Альбина Джанабаева, Виктория Дайнеко, группа «А-Студио», Стас Пьеха и др. Ведущим нового сезона стал Тимур Родригез.

Участниками шоу станут дети от 10 до 15 лет из разных регионов России и стран СНГ. В кастинге принимало участие более 600 человек и лишь 60 из них удостоились права выступать в отборочных турах.

-Я абсолютно не ожидала, что уровень подготовки детей будет настолько высок, - говорит Диана Арбенина. - Мне было интересно работать с детьми с точки зрения понимания той музыки и формата, который им интересен, познавательно видеть, чем они живут. Я с удовольствием вникла в ту культуру, которой питается сейчас наша страна. Что касается участников, я рада, что в нашей стране огромный потенциал в молодых исполнителях, которые способны своими голосами и подходом к делу дать движение нашей музыке. И мне очень ценно, что моя команда и каждый её участник выбрал меня, это неоценимая степень доверия. Вместе будем идти к победе!

«Битва талантов» будет выходить в эфир каждую субботу в 11.30.

Последние новости