Птаха угрожает Хованскому за его высказывания о баттле (Видео)

Птаха высказал недовольство по поводу реакции блогера Юрия Хованского на его баттл с Гуфом. В своем ролике «Три ляма на ветер» МС Хованский с бутылкой пива в руке, рассказывал, что деньги, которые Ресторатор выделил на гонорары Гуфу и Птахе, нужно было отдать ему, так как он устроил бы куда более интересное шоу. Птаха в ответ написал в своем твиттере, что «накроет поляну» тем, кто снимет на телефон процесс избиения Хованского.

- Боже мой, Птаха, какие панчи! Аплодирую стоя! – пошутил в ответ блоггер. – Наверное, тебе надо было их использовать на баттле с Гуфом.

Птаха продолжил угрозы, называя Хованского «жертвой бракованного Дюрекса» и обещая ему попросить кого-нибудь «заманить» его, когда Птаха будет в Петербурге.

- Если кто настигнет Хованского в Питере до моего приезда туда и подарит ему жирного, хорошего леща, я подгоню пару цацек из нашей Ювилирки и проставлюсь, - пообещал рэпер (орфография авторская).

По итогам этих разборок Хованский опубликовал на своем YouTube-канале 10-минутный ролик, в котором детально рассказал подписчикам о случившемся, и спросил у них, что же ему сделать  с Птахой – стоит ли вызывать его на баттл, или лучше вместо этого пригласить его на кулинарный поединок?

Кстати, поединок между Гуфом и Птахой прокомментировал также основатель Bad Balance Влад Валов, выступающий сейчас под именем Шеff. В своем видео, опубликованном на фейсбуке, Валов отметил, что со стороны Птахи было много «уличных предъяв», а Гуф юморил и отшучивался.

- Версус потихонечку превращается в Comedy Club, - добавил Шеff.

Агентство InterMedia предупреждает: видео содержит ненормативную лексику.

Последние новости