«Круиз» покажет прекрасную форму в «Квартирнике»

Советская и российская рок-группа «Круиз», образованная в 1980 году, станет очередным гостем «Квартирника НТВ у Маргулиса» 3 февраля 2018 года. Евгений Маргулис расскажет, как впервые встретился с музыкантами в Тамбове, а также поделится историей, как эта музыкальная команда пела на разогреве у группы «Аракс». Музыканты вспомнят о своих первых выступлениях и о своём пути от ВИА «Молодые голоса» к «Круизу».

В гости на «Квартирник» придёт Бари Алибасов и экс-солист Bad Boys Blue Кевин Маккой, который расскажет о первой встрече с рок-коллективом. Хозяин концерта вместе с гостями исполнит композицию «Что поделаешь, работа», а «Круиз» познакомит всех присутствующих с автором текстов. Кроме того, группа удивит зрителей тем, что концерт впервые будет состоять из 2 частей. В финале Евгений Маргулис в свою очередь попросит исполнить знаменитую песню «Крутится волчок».

- «Круиз» - наикрутейший рок-коллектив середины 80-х, рядом с ними в то время никто не стоял и тем более не валялся! – считает ведущий. - Они в хорошей форме, и играют так, что перья летят в разные стороны. Ура им и долголетия!

Эфир в 00.40.

Последние новости