Деми Ловато предложит поклонникам бесплатную терапию

Деми Ловато решила позаботиться о здоровье своих поклонников. На грядущих концертах певицы в рамках тура «Tell Me You Love Me» будут работать сотрудники центров психологического здоровья CAST. Зрителей ждут воодушевляющие речи специалистов, сеансы групповой терапии, а также мастер-классы по вопросам благополучия. Тем самым CAST рассчитывает привлечь внимание общественности к проблемам психологического здоровья, сообщает E News.

Ловато является совладелицей лос-анджелесского центра психологического здоровья и сама была его пациенткой в 2011 году. Аналогичную кампанию певица проводила на своих концертах во время совместного тура с Ником Джонасом в 2016-м.

- Мне хочется этим заниматься, потому что, во-первых, у меня уже был подобный опыт во время прошлого тура, и он оказался потрясающим. Я встречала людей, которые ходят в CAST, потому что они побывали на собраниях CAST в моём туре и осознали, что им необходимо завязать с алкоголем или просто начать работать над собой, став в чём-то лучше... Всё это изменило их жизни, и я очень хочу повторить этот опыт, — рассказала Деми.

Последние новости