Леонид Бурлаков готовит день «Стереотопии»

Музыкальный продюсер Леонид Бурлаков, известный по работе с Земфирой и группой «Мумий Тролль», представит свою настольную игру «Стереотопия» в музыкальном магазине «Дом культуры» 4 февраля 2018 года. В этот день продюсер устроит мастер-класс по «Стереотопии», которая, по словам создателей «приоткрывает двери в мир музыкальной индустрии».

- «Стереотопия» включает в себя весь спектр финансового и, главное, психологического развития Артиста от неизвестного музыканта до момента, пока он не становится «Легендой», - говорится в описании игры. - Всё начинается с первых записей, радиоэфиров, затем альбомы, гастроли, пресс-конференции… Может начаться карьера за рубежом или случиться «звёздная болезнь». Игра включает в себя весь спектр финансового и, главное, психологического развития Артиста от неизвестного музыканта до момента, пока он не становится «Легендой».

По словам Бурлакова, идея игры родилась в 2007 году, когда его подросший сын Максим попросил объяснить, в чём заключается работа отца.

- Дело в том, что я — независимый музыкальный продюсер и, чтобы было понятнее семилетнему человеку, я нарисовал настольную игру и назвал её «Стереотопией», - говорит он. - Семейная игра оказалась интересна не только детям. Мы часто играем в кругу взрослых друзей.

Музыкальное сопровождение презентации возьмет на себя подопечный Бурлакова Майк Глебов, который представит свой альбом «Monologue».

Начало в 15.00.

Начало концерта в 17.30.

Последние новости