Гоша Рубчинский создал коллекцию для Burberry

Российский дизайнер Гоша Рубчинский и британский бренд Burberry создали совместную капсульную коллекцию мужской одежды. Как сообщает Fashion Network, она поступит в продажу в Британии уже 6 января 2018 года. Коллекция Gosha x Burberry станет частью новой весенне-летней коллекции бренда Gosha Rubchinskiy. Она является симбиозом классического и уличного стилей. В коллекции представлены, например, объемное двухцветное пальто (правая половина медового оттенка, левая - темно-синего), хлопковая куртка, двусторонний жакет, а также рубашки с коротким рукавом, шорты, головные уборы с узнаваемым логотипом Burberry.

Издание напоминает, что сотрудничество Рубчинского и Burberry началось осенью 2017 года, когда Гоша выступил в качестве фотографа для выставки бренда в лондонском Old Sessions House: он снимал молодых людей в одежде Burberry.

- Burberry был для меня всегда воплощением классического британского стиля, - говорит модельер. – Мне кажется, что сочетание их вечных мотивов и нашего видения уличной моды получилось очень удачным.

Последние новости