«Супермен» не смог спасти девушку в клипе «Мураками» (Видео)

Группа «Мураками» представила свой новый клип на песню «Супермен». В сюжете ролика, снятого режиссером Павлом Жарковым, главный герой везет раненую девушку в больницу. По дороге в машине заканчивается бензин, что приводит героев к трагической развязке. Съемки ролика проходили в двух городах – Казани и Нижнем Новгороде.

- Клип «Супермен» мы снимали очень неожиданно, - рассказала в интервью «Нашему радио» солистка «Мураками» Диляра Вагапова. - Начал его снимать Денис Гусев (он снял нас в Казани, записал, как мы поем). А все остальное мы уже придумывали вместе с Пашей Жарковым в Нижнем Новгороде. Мы приехали на концерт, Паша пришел туда, и мы с ним сели обсуждать. Это было – будь здоров! Ну, то есть, эмоционально. У нас было очень мало времени. Мы очень быстро придумали сюжет. И, мне кажется, что у нас получился некий фильм. Фильм со своей историей, со своими плюсами и минусами.

В описании ролика его создатели предлагают зрителям ответить на вопросы – человек ил супермен, а также является ли он героем, или это только видимость.

Последние новости