Авраам Руссо с женой передумали разводиться

Авраам Руссо не хочет разводиться со своей женой Морелой, подавшей заявление на расторжение брака и взыскание алиментов. В середине декабря 2017 года музыкант вернулся из Лос-Анджелеса, где провел несколько дней со своими дочерьми – 10-летней Эмануэллой и 3-летней Аве Марией. Он встретился с супругой, и они впервые сели за стол переговоров.

- Сейчас мы с Морелой сели за стол переговоров. Я понял, что не хочу развода, – рассказал Авраам Руссо в интервью журналу «Стархит». – Конечно, разногласий и проблем у нас много, но все решаемо. Два дня я провел с девочками. Наконец-то за долгое время спокойно погуляли по городу, поужинали, я часами играл с ними в нашем доме. Они заслуживают полноценную семью.

На протяжении нескольких месяцев Морела надеялась, что муж все же осознает, какую ошибку совершит, если сам разрушит свою семью.

- Я прошу Бога, чтобы Авраам проснулся и увидел, осознал, что он творит, - написала она в микроблоге. - Искренне верю, что он просто запутался, и надеюсь, что как мужчина он найдет в себе силы и исправит ситуацию, в которой оказался сам и в которую втянул самых близких ему людей, и сделал все это достоянием общественности. Я молюсь за это каждый день, уже не ради себя, а ради детей.

Последние новости