Миша Марвин и Bumble Beezy сняли клип с пленными балеринами (Видео)

Миша Марвин совместно с Bumble Beezy выпустили совместный сингл «Молчишь» 19 декабря 2017 года. Сингл вышел в сопровождении эффектнрого видеоролика, снятого режиссером Полиной Назарьевой.

- Это песня-эксперимент, которая удивит моих поклонников и, надеюсь, покажется интересной тем, кто еще не знаком с моим творчеством, - говорит Миша Марвин.

- Это песня о конфликте, противоборстве, о том, как сложно принимать собственные решения и как важно нести за них ответственность, - добавляет Bumble Beezy.

Сюжет ролика, по словам его создателей, наполнен скрытыми смыслами, острыми поворотами и выверенными персонажами. Миша предстал в образе героя на сцене амфитеатра в сражении за свою любовь, а его антагонистом стал хип-хоп-фрэшмэн Bumble Beezy.

- Партия в шахматы в центре сюжета – вброшенная метафора этой битвы, пустые фигуры зрителей в зале – аллегория на жадной до зрелищ пустой толпы, а пленные балерины на сцене играют то самое вечное шоу, что должно всегда продолжаться, - говорят создатели клипа.

Последние новости