Дана Борисова пыталась покончить с собой

Телеведущая Дана Борисова, которая недавно вернулась в Москву из реабилитационного центра в Таиланде, пыталась покончить с собой. В итоге она одумалась и вызвала скорую помощь, сообщает телеграм-канал Mash. Чтобы избежать ненужной шумихи, Дана вызывала медиков под чужой фамилией, представившись Киселевой.

Приехавшие на вызов врачи промыли ведущей желудок и оказали всю необходимую помощь. От госпитализации Дана Борисова отказалась. Правда, адвокат телеведущей Алексей Степанов отрицает, что это была попытка самоубийства.

- Мы с ней общались вчера вечером. Ее настроение рабочее. Дана Александровна не принимает психотропных веществ, регулярно сдает анализы, - сказал юрист в интервью журналу «Стархит». - Она борется за своего ребенка. Ей слишком дорога дочь. Она долго боролась, чтобы сейчас сорваться. Дана не общается со старыми знакомыми и даже выкинула старые вещи.

С ним согласен глава Национального антинаркотического союза Никита Лушников, на протяжении длительного времени следящий за судьбой Даны Борисовой. По его словам, телеведущая вызвала скорую помощь, потому что почувствовала себя нехорошо из-за простуды.

- У Даны острое состояние, она кашляет, и врачи не могут поставить точный диагноз, - объяснил он. - Она была с ребятами, приезжали врачи, ни о каком самоубийстве речи не шло. Медики были долго с Даной, ставили капельницы. Она относится ко всему скептически, говорит: «Все плохо, кружится голова, не те таблетки прописали от кашля, ничего не помогает». Дана жаловалась, что ей дают не те таблетки, и требовала капельницу. Все нормально, она сейчас спит.

Накануне Дана Борисова сообщила о том, что одержала победу над бывшим гражданским мужем Максимом Аксеновым, требовавшим от нее алименты на содержание общей дочери Полины.

Последние новости