СТС встретит Новый год с «пельменями», детьми и Дмитрием Нагиевым

Телеканал СТС обнародовал свою новогоднюю телепрограмму. Как сообщает пресс-служба телекомпании, 31 декабря в 20.15 в эфире выйдет традиционный новогодний выпуск шоу «Уральских пельменей». В программе под названием «Мандарины, вперёд!», помимо постоянных участников, с новогодними скетчами появятся специальные гости. В гости к «пельменям» заглянули Олег Тактаров, Светлана Хоркина, Наталья Медведева, Вячеслав Гришечкин и Андрей Мерзликин. Последнему предстояло разыграть известного биатлониста Антона Шипулина по Skype. Андрей притворился, что в новом фильме ему доверили роль спортсмена и представил шуточный трейлер.

Продолжит праздничную программу в 22.00 шоу под названием «Новый год, дети и все-все-все!». Новогоднюю ночь зрители СТС встретят в компании популярных артистов – Валерия Меладзе, Ольги Бузовой, Валерии, Глюкозы, Ёлки, Александра Реввы, Нюши, Сосо Павлиашвили, Сергея Шнурова, Ирины Дубцовой, Сергея Жукова, Стаса Костюшкина – и членов их семей. По сюжету красочного шоу «Новый год, дети и все-все-все!», известный шоумен Дмитрий Нагиев берется организовать праздник по-новому. За свежими идеями он обращается к тем, кого 31 декабря «несправедливо» укладывают спать пораньше, – к детям. Именно они становятся сценаристами, режиссёрами и актёрами самого долгожданного праздника в году.

В новогодней программе появятся также участники вокального шоу «Успех» и «Уральских пельменей», актеры сериалов «Воронины», «Психологини», «Молодёжка. Взрослая жизнь» и ведущий модного шоу СТС «Успеть за 24 часа» Александр Рогов.

Последние новости