Школьные друзья помянут Илью Кормильцева на вечере «Прямо по курсу»

Творческий вечер памяти Ильи Кормильцева «Прямо по курсу» состоится в доме книги на Новом Арбате 6 декабря 2017 года. Как сообщили агентству InterMedia организаторы мероприятия, свое название вечер получил в честь одноименного стихотворения рок-поэта. Акция посвящена также выходу книги Александра Кушнира «Кормильцев. Космос как воспоминание».

Гостями вечера станут поэт Всеволод Емелин, музыкальный критик и радиоведущий Юрий Сапрыкин, писатель и журналист Алексей Михеев, режиссер Рома Либеров, редактор издательства «Ультра.Культура» Владимир Харитонов, а также свердловские школьные друзья Ильи Кормильцева - Влад Малахов и Евгений Щуров. Кроме того, специально из Англии приедет друг Кормильцева, философ и эзотерик Александр Гунин, находившийся рядом с поэтом в его последние месяцы жизни. За музыкальную часть мероприятия будет отвечать группа Shoo, которая при участии скрипичного квартета представит несколько новых композиций, в том числе песни на стихи Ильи Кормильцева.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация: +7 (495) 980-8994, +7 (916) 377-3758, burakovatn@kushnir.ru( Татьяна Буракова,«Кушнир Продакшн»).

Последние новости