Робби Уильямс вспомнил, как носил Джери Холлиуэлл в сумке (Видео)

Робби Уильямс стал гостем шоу Грэма Нортона. Он представил свою книгу мемуаров «Вскрытие» («Reveal») и припомнил одну историю из прошлого, в которой была также задействована его давняя подруга Джери Холлиуэлл.

- Мы не встречались, а просто дружили. У меня была квартира в Ноттинг-Хилле, и окно выходило на улицу. Бывало, я смотрел телевизор, а к дому подъезжал автобус, и люди просто глазели на то, как Робби Уильямс смотрит телевизор. Каждые двадцать минут, — рассказал Робби. — Конкретно в тот вечер Джери зависала у меня дома, а снаружи нас караулили человек 20-25 папарацци, они непрерывно щёлкали вспышками и пытались подманить нас к окну.

По словам артиста, ему вся эта ситуация показалась перебором, и он решил позвонить в полицию, чтобы узнать, можно ли что-то сделать. Прибывший офицер сообщил Уильямсу, что тот сам хотел славы и внимания журналистов — и вот теперь он их получил. Холлиуэлл в это время сидела у Робби в шкафу — и тогда, проводив полицейского, певец придумал план.

- Я сказал: «Джери, с папарацци мы ничего не сможем поделать, придётся нам убираться отсюда». И у меня возникла гениальная мысль спрятать её в спортивную сумку — Джери ведь очень миниатюрная. И вот я сажаю её в сумку и вешаю сумку на плечо. Все папарацци меня снимают, а я им такой: «Привет, ребята!» — продолжил Робби.

Выйдя из дома, он положил сумку с сидящей внутри неё Джери в багажник машины Холлиуэлл — и таким образом артисты были спасены.

Последние новости