Cirque du Soleil впервые покажет российским детям шоу о насекомых (Видео)

Cirque du Soleil привезёт в Россию юбилейную 25-ю постановку семейного шоу OVO. Гастроли стартуют 28 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге и продолжатся в Москве, Казани, Тольятти и Сочи.

По словам генерального директора Cirque du Soleil в России Натальи Романовой, это будут первые российские показы шоу, идеально подходящего для детей.

- Дети смогут получить удовольствие от игр персонажей, ярких красок, бразильской музыки и стремительной акробатики, а родители – в очередной раз насладиться величайшим уровнем мастерства, совершенством костюмов и живым музыкальным исполнением, — сообщила она.

За основу шоу создатели взяли пёстрый мир насекомых, который показался им идеальной концепцией гармоничного сосуществования самых разнообразных видов. Зрителям предлагается прожить в окружении этих маленьких существ целых день и постичь их загадочные взаимоотношения друг с другом и с окружающим миром. Шоу OVO исследует не только тему природы, пластику насекомых и акробатику, но и идею принятия «инаковости». Режиссёром и хореографом представления стала Дебора Колкер.

Последние новости