Гарик Сукачев и Натали расскажут о работе и любви в «Однажды…»

Очередной выпуск программы «Однажды…» выйдет в эфир НТВ 25 ноября 2017 года. Ведущий Сергей Майоров представит эксклюзивный репортаж с премьеры сериала «Хождение по мукам»: генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн, главные действующие лица многосерийного художественного фильма, а также гости мероприятия поделятся размышлениями о революции, её главном идеологе Владимире Ленине и даже споют.

Одним из героев выпуска станет Гарик Сукачев, который дал интервью накануне своего 58-летия. Музыкант вспомнит пионерскую юность, историю создания группы «Бригада С», расскажет об отношениях с женой - длиною в 33 года - и поделится своим пониманием любви. Телезрители смогут лучше узнать любимого артиста как отца и увидеть его разное отношение и разный подход к взрослому сыну и дочери-подростку.

Сергей Майоров поздравит с пятилетием свадьбы актрису театра и кино Анну Снаткину и её мужа шоумена Виктора Васильева. Анна признается, что узнала о беременности за десять дней до свадьбы и под разными предлогами долгое время скрывала эту радостную новость от будущего мужа, а телезрители НТВ смогут увидеть эксклюзивные кадры свадьбы Анны и Виктора, которая проходила в условиях полной конфиденциальности.

О своём «Однажды» расскажет и популярная певица Натали. Она вспомнит решение покинуть родной Дзержинск, начало карьеры, славу, которая обрушилась после хита «Ветер с моря дул», и внимание взрослых поклонников. Сегодня Натали – не только известная артистка, но и многодетная мать троих сыновей, младшему из которых - всего семь месяцев. Видео первых дней жизни младшего сына Натали и Александра Рудина – Жени – также будет показано в программе.

Эфир в 16.20.

Последние новости