Виктору и Ирине Салтыковым устроят очную ставку в «Секрете на миллион»

Певец Виктор Салтыков и его экс-супруга Ирина Салтыкова примут участие в программе «Секрет на миллион», которая выйдет на канале НТВ 25 ноября 2017 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, впервые за 23 года после скандального развода Виктор и Ирина встретятся в студии и раскроют всю правду о своих отношениях. В частности, Ирина Салтыкова откровенно расскажет, почему их общая 29-летняя дочь отказалась от фамилии родного отца и даже разговаривать с ним не хочет.

В студию «Секрета на миллион» придёт и вторая жена Виктора Салтыкова, тоже Ирина, которая встречалась с ним тайно, ещё во время его первого брака. Она объяснит, почему не считает себя разлучницей.

Виктор Салтыков вспомнит также свой творческий путь: он поделится, как из простого проводника поезда стал кумиром в СССР. Артист расскажет, какие звёзды выступали у него «на разогреве», которые теперь даже не общаются с ним. Для зрителей НТВ Салтыков проведёт экскурсию по своему загородному дому в Подмосковье и покажет элитное жильё на берегу моря в Испании.

Начало эфира в 17.00.

Фото: PR НТВ

Последние новости