Москвичи провели выходные в очередях в театр и за кроссовками

Билеты на премьеру балета «Нуреев» в Большом театре, продажа которых открылась 18 ноября 2017 года, вызвала большой ажиотаж среди театралов. Как сообщает «Интерфакс», первые 100 человек записались в очередь еще накануне.

— У нас на все то количество билетов, которое было заявлено (по 500 на каждый спектакль), очередь уже сформирована. Билеты в кассе, идет продажа, — сообщили в день открытия продаж в кассе театра.

Пресс-атташе ГАБТа Катерина Новикова рассказала, что первым 500 желающим приобрести билеты раздали специальные браслеты.

— Всего в прямую продажу вышло 1.000 билетов на оба дня постановки. Кто-то пришёл ночью занял очередь, около 5 утра им раздали браслеты, потом все разошлись, и каждый уже к своему часу возвращается, — заявила она.

В тот же день в центре Москвы сформировалась другая очередь — более 3 тыс. человек собрались на Кузнецком Мосту у фирменного магазина Adidas для участия в розыгрыше лимитированной партии кроссовок от Канье Уэста. Всего было доступно 150 пар, победителей выбирали в случайном порядке с помощью мобильного приложения Randomize. Желающие приобрести кроссовки собрались на месте затемно и дежурили у магазина весь день, передает lenta.ru. Стоимость кроссовок составила 17 тыс. рублей.

Последние новости