Хью Грант притворяется монашкой и собакой в трейлере «Приключений Паддингтона 2» (Видео)

Опубликован трейлер картины «Приключения Паддингтона 2». Ролик начинается с того, что главный герой ищет подарок на юбилей своей тётушки и обнаруживает пыльную книгу с объёмными разворотами, где изображён Лондон. Медвежонок очень впечатляется и говорит, что тётушка всегда мечтала побывать в этом городе. Далее он отправляется на работу — мыть окна, — после чего оказывается на встрече с местной знаменитостью Фениксом Бушананом (Хью Грант), который представляется ему как «VIP» и «очень известная личность».

- Или вы были ей раньше, а теперь вы снимаетесь в рекламе собачьего корма, — уточняет Паддингтон, вызывая смех у собравшейся публики.

Бушанан спрашивает медвежонка, удалось ли тому отыскать книгу-панораму, а после этого загадочный человек на велосипеде под покровом ночи похищает её из антикварной лавки. Паддингтон пускается в погоню, но воришка исчезает, и подозрение в краже падает на самого незадачливого героя. После этого в трейлере показывают семью Паддингтона и его новых друзей — все они будут пытаться распутать дело и восстановить справедливость.

«Приключения Паддингтона 2» снял режиссёр первого фильма Пол Кинг, продюсером выступил Дэвид Хейман («Фантастические звери и места их обитания»). В картине снялись Брендан Глисон, Салли Хокинс, Бен Уишоу, Джим Бродбент, Джули Уолтерс, Хью Бонневилль, Хелена Холмс и Питер Капальди. Британская премьера состоится 9 ноября 2017 года, в российском прокате фильм появится 18 января 2018-го.

Последние новости