Евгений Дятлов представит «Концертный роман. Продолжение»

Концерт Евгения Дятлова состоится 23 декабря 2017 года в Светлановском зале Дома музыки в рамках абонемента «Евгений Дятлов. Концертный роман. Продолжение». Артист выступит в сопровождении «Акадэм-квинтет» под управлением Николая Криворучко.

В программу войдут русские старинные и городские романсы, русские, украинские, цыганские народные песни, песни из кинофильмов, ретро-танго, песни 1930-40-х и военных лет. На вопрос, как ему удается сочетать актерскую и певческую карьеры, Евгений Дятлов отвечает так:

- В театре часто не удается передать все свои ощущения. Если бы я остался только в театре, только там пел, я, наверное, вступил бы сам с собой в конфликт. Кроме того, когда я пою, даже в группе, так или иначе я сам себе хозяин. В театре такого не бывает: такова специфика коллективного творчества. Наверное, я меньше актер, чем певец, потому что для меня театр – это не образ жизни, а способ жизни. А петь для меня – все равно что дышать. Я не представляю другой работы, которая была бы для меня столь органична.

Последние новости