На свадьбе сына владельца «Ташира» были все - от Аллы Пугачёвой и Сергея Шнурова до Стаса Михайлова и Эроса Рамаццотти (Фото)

Церемония бракосочетания младшего сына владельца группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна Карена и его возлюбленной Лилит прошла в московском зале «Сафиса» 16 сентября 2017 года. Венчание пары прошло в Кафедральном соборе Святого Преображения Господня Армянской Апостольской Церкви. Как стало известно агентству InterMedia, на свадьбе присутствовали более 500 человек, в том числе президент Армении Серж Саргсян с супругой и премьер-министр Армении Карен Карапетян. Молодых поздравил Католикос всех армян Гарегин II.

В качестве ведущих свадьбы выступили Вера Брежнева, Андрей Малахов, Николай Басков и Ксения Собчак. Музыкальная программа торжества, по мнению светских изданий, затмила все предыдущие громкие свадьбы последних лет. На сцене работали Эрос Рамаццотти, Алла Пугачёва, Сергей Шнуров и «Ленинград», Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Николай Басков, Тимати, Баста, Ирина Аллегрова, «А-Студио», Тата Симонян и многие другие. Организаторами программы стали Табриз Шахиди и компания «Империя музыки». Каждый из артистов исполнил 25-40-минутную программу. Бюджет мероприятия не разглашается, но, по прикидкам концертных промоутеров, только гонорары и райдеры приглашённых звёзд суммарно превысили 1,5 млн евро. Эрос Рамаццотти (на верхнем фото целует руку невесте) отказался от личной охраны, но привёз с собой всё концертное оборудование, включая рояль. Гости разошлись далеко за полночь.

Вера Брежнева

Эрос Рамаццотти

Эрос Рамаццотти

Ирина Аллегрова и Николай Басков

Сергей Шнуров

Ведущие Николай Басков, Ксения Собчак, Вера Брежнева и Андрей Малахов

Сергей Шнуров

Тимати

"А-Студио"

Николай Басков

Табриз Шахиди и Вера Брежнева

Стас Михайлов и Табриз Шахиди

Стас Михайлов

Филипп Киркоров

Алла Пугачёва

Эрос Рамаццотти и Табриз Шахиди

Эрос Рамаццотти

Последние новости