Шоу «The ILLUSIONISTS 2.0» возвращается в Москву

Московские показы шоу «The ILLUSIONISTS 2.0» («Иллюзионисты 2.0») пройдут с 19 по 28 января 2018 года в Crocus City Hall. Команда шоу едет в Москву спустя год после предыдущих успешных концертов - в новом составе и с новыми трюками.

- Московская публика ― вы потрясающие, - говорит креативный продюсер проекта Саймон Пэйнтер. - Вы нас покорили! Очень приятно, что все показы в январе 2017 года прошли с аншлагами, мы с нетерпением ждем возвращения. На этот раз у нас будет две недели, чтобы удивить вас. Ну что, Москва, у тебя есть еще один шанс разоблачить нас!

Большой европейский тур «The ILLUSIONISTS 2.0», в рамках которого маги выступят на всех самых значимых площадках старого света, начнется грядущей осенью. Программу, где задействованы семь профессиональных иллюзионистов и на подготовку которой ушли месяцы работы, увидят зрители в Германии, Франции, Великобритании, Испании, Нидерландах, Бельгии и многих других странах.

В составе «The ILLUSIONISTS 2.0» в Москву приедут Луиш де Матош, Жозефин Ли, Эндрю Бассо, Джеймс Мор, Энзо, Ю Хо Джин и Леонардо Бруно. Зрителям доступны билеты в особенный магический сектор, где они могут стать участниками действа (стоимость билетов на «магические места» - 13.000 р.).

Последние новости